ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где делают хороший мониторинг транспорта не дорого?


Где делают хороший мониторинг транспорта не дорого?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Кто занимается мониторингом транспорта? Куда обратится?

0

2

Мониторингом транспорта очень многие занимаются, а вы из какого города интерисуетесь?

0

3

По поводу мониторинга транспорта советую обратится вот сюда https://www.omnicomm.ru .Они предоставляют комплексные решения для отслеживания и контроля транспортных средств. У них есть современные системы GPS-мониторинга, которые позволяют отслеживать местоположение, скорость и много другой полезной информации о транспорте в режиме реального времени. Я сама с ними сотрудничаю и меня всё устраивают! Очень выручают! Спасибо им за помощь!

0

4

Megata https://megata.ru/ - отличная компания для приобретения и установки систем мониторинга автотранспорта. Цены здесь действительно выгодные, а работники компании оперативно выезжают к заказчику. Важно, что они имеют все необходимые лицензии Росавтотранса, что обеспечивает законное использование системы. Гарантия на работы дает дополнительное спокойствие.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где делают хороший мониторинг транспорта не дорого?


Яндекс.Метрика