ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Центр реабилитации наркозависимых


Центр реабилитации наркозависимых

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sun9-74.userapi.com/impg/soZOI-eVKIhGXEK7SS1TSwnVyVK_7PsOWUKwrA/bsHOyEOA3BM.jpg?size=600x400&quality=95&sign=1f5cd7ca1797420681ac3cc7751cb19f&type=album
Чтобы эффективно избавиться от алкогольной или наркотической зависимости, необходимо пройти комплексное лечение, включающее в себя использование тщательно подобранных программ, современных препаратов и оборудования. Принципиально, чтобы они были подобраны индивидуально квалифицированными медиками. Для того, чтобы не сделать ошибку с выбором, требуется ознакомиться с основными моментами. Среди них выделяется наличие лицензий, разнообразие применяемых методик, человеческое отношение, долгосрочная перспектива, прозрачность и честность. Остановив выбор на Центре развития личности “Прогресс” в Красноярске, у вас появится возможность анонимно пройти курс лечения зависимости.
https://sllife.ru/social/user/4415/blog/934/

0

2

Симптоматика похмелья зависит не от вида алкоголя, а от его количества. Вот тут подробнее - https://www.narkologicheskaya-klinika-m … t-pohmelie. Хотя есть мнение, что от водки, коньяка, виски и других крепких напитков похмелье выражено в меньшей степени, чем от употребления слабоалкогольных напитков или сладкого алкоголя. Превышение 1 г чистого этанола на 1 кг веса уже может вызвать похмелье.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Центр реабилитации наркозависимых


Яндекс.Метрика