ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Какую жидкость от ржавчины посоветуете?


Какую жидкость от ржавчины посоветуете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Занимаюсь сваркой на производстве, нам часто приходится очищать от ржавчины металлические изделия пред сваркой. Ту жидкость для очистки что я использую, больше заказывать не хочу, так как она не справляется. Посоветуйте, какую жидкость для удаления ржавчины выбрать и где в Саранске можно недорого закупить? Но главное даже не цена, а скорость доставки, хотелось бы получить побыстрее, поэтому заказывать из других городов не хочу.

0

2

Иногда от ржавчины никакая жидкость не поможет. Возможно это такой случай и нужно применить механические способы обработки металла я а не протирать тряпочкой? Жидкость подходить для небольшой и неглубокой ржавчины, такое ещё можно убрать.

0

3

Не знаю, лично я жидкостями не пользуюсь. Как по мне, это вспомогательные меры при удалении ржавчины. Если такие большие с ней проблемы, то может заказывать изделия нужно без признаков коррозии? Это конечно дороже выйдет, но и затраты на обработку от ржавчины тоже ведь не дешёвые.

0

4

Попробуйте жидкость от ржавчины, например WD-40, но только оригиналы а не заменители или подделку. Стоит такой удовольствие всего 400 рублей, хотя аналоги можно купить в два раза дешевле, но они чуть менее эффективны. Вот тут видел такие цены, если подойдёт, то можете заказать на пробу - https://saransk.svarnov.ru/categories/prisposobleniya-i-aksessuary-dlya-svarki?field_540[]=Жидкость от ржавчины Объем небольшой, 100 мл, но можно взять пару флаконов и посмотреть как она будет очищать от ржавчины. И не забывайте, что от глубокого поражения ржавчиной жидкость не спасает.

Отредактировано ГеннадийСветлов (Суббота, 27 мая, 2023г. 16:17:57)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Какую жидкость от ржавчины посоветуете?


Яндекс.Метрика