ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Мебель для кабинета


Мебель для кабинета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может подсказать контакты продавцов офисной мебели в Питере?Предпочтение бюджетным вариантам, кстати подойдет даже мебель бывшая в пользовании, её как раз можно и достаточно выгодно купить.

0

2

Я просматриваю местные городские сайты всегда,  когда ищу какой-то нужный мне товар. Всегда могу подобрать по  цене, так реально можно купить за полцены или даже меньше.

0

3

Я тоже,  когда возникает необходимость в основном покупаю подержанную офисную мебель. Можно купить комплекты в идеальном состоянии. Особенно если надо для кабинета руководителя, эта мебель редко очень сильно изнашивается. Я зимой комплект мебели Феликс Президент в идеале вот в этой питерской фирме   https://ikses.ru/catalog/mebel_dlya_ruk … 158_11022/

0

4

Да такую мебель точно не стоит брать как мне думается. Можно найти и более интересные варианты

0

5

Пару месяцев назад тут https://mebel-son.ru/kompyuternyie-stolyi заказала отличную мебель для своих нужд. Выбор в магазине очень богатый и цены низкие. Также качество сборки и фурнитура очень неплохие. Так что непременно туда загляните за мебелью

0

6

Недавно я решил обновить свою рабочую зону дома и обратился в https://dohome.ru за помощью. Я искал стильный и функциональный офисный стол, который бы вписался в мой интерьер и обеспечил комфортное рабочее пространство. DOHOME предложили мне широкий выбор офисной мебели, и я смог найти идеальное решение. Плюс, их низкие цены позволили мне сэкономить деньги без потери качества. Теперь у меня есть элегантный и удобный рабочий стол, который помогает мне быть продуктивным и вдохновляет меня каждый день. Благодаря им, моя рабочая зона стала местом, где я могу реализовывать свои проекты с комфортом и стилем.

0

7

тоже ищу варианты, куда обратиться?

0

8

ТехсервисНН https://metkarkasnn.ru/ – наш надежный партнер по мебели. Заказывали офисную мебель разных типов: от металлической до МДФ. Продукция поразила разнообразием и качеством. Они создают практичную и стильную мебель для офисов, общественных учреждений, даже для кафе и ресторанов. Опыт работы более 15 лет говорит о профессионализме. Всем рекомендуем обратиться.

0

Похожие темы

Мебель для кабинета в Москве Мебельная индустрия Воскресенье, 20 ноября, 2022г.
Мебель для офиса Мебельная индустрия Воскресенье, 14 ноября, 2021г.
Поставка мебели из Китая Мебельная индустрия Пятница, 1 февраля, 2019г.
мебель Мебельная индустрия Воскресенье, 15 августа, 2021г.
Кабинет руководителя Мебельная индустрия Пятница, 29 ноября, 2019г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Мебель для кабинета


Яндекс.Метрика