ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Где закупить качественную арматуру из углеродистой стали?


Где закупить качественную арматуру из углеродистой стали?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где в Москве или с доставкой по России можно подешевле купить качественную арматуру? Нужна арматура диаметром 10 мм и из углеродистой стали. Такую найти не сложно, просто я хочу сэкономить и найти более дешевый вариант.

0

2

Экономить не стоит, так как можно купить с браком. Есть такое понятие как себестоимость продукции и везде она будет одинаковой, ну почти. Еще небольшая наценка производителю идет. Так что цена везде одинаковая, низкую ставить  производителю невыгодно, а высокую нет смысла - ведь брать тогда будут у конкурентов.

0

3

Отчасти соглашусь с мнением комментатора выше. Но есть небольшая разница у производителе в цене. Для небольшой закупки металлопроката это незначительно, а вот для оптовиков можно много сэкономить. Автор, попробуйте узнать насчет арматуры 10 мм вот здесь - https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat/armatura/10/ Цена указана, но стоит уточнить имеющееся количество и стоимость доставки.

Отредактировано NikiTos (Понедельник, 19 июня, 2023г. 15:43:50)

0

4

Лучше покупать в своем городе и забирать самовывозом, тогда это будет дешевле. Но в целом, я тоже считаю, что не стоить слишком рьяно гнаться за экономией. чтобы не купить плохого качества арматуру.

0

5

А вот это верно говорите, сейчас не то время, чтобы гнаться за дешевизной и потом исправлять что-то. Себе в разы обойдется такая экономия дороже. Если что-то делать, то только из качественного материала, чтобы уж сразу на века. Однозначно целесообразно отдавать предпочтения российским производителям металлопроката, там хоть все соответствуют гостам и не будет рвать металл к примеру из-за несоответствия тех или иных выдержек при производстве. Абсолютно все есть ( арматура, швеллер, труды и т.п.) на базе https://metaloteka.ru/ с возможностью доставки, да и резерва в нужном вам количестве.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Где закупить качественную арматуру из углеродистой стали?


Яндекс.Метрика