ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Где лучше заказывать металл с доставкой по Москве?


Где лучше заказывать металл с доставкой по Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поделитесь контактами производителей и поставщиков металлопроката в Москве? Желательно с низкими ценами или скидками для крупных заказчиков. Нужно будет заказывать металлопрокат, а именно листы и трубы, в больших объемах и неоднократно.

0

2

Лучше заказывать у проверенного поставщика, а для этого лучше заказывать у производителя в первый раз немного продукции, а потом уже смотреть по качеству. Если продукция хорошая, то можно делать уже и крупные заказы.

0

3

Автор, металлопрокат оптом заказывать всегда будет дешевле, чем в розницу или на небольших складах перекупщиках металла. И напрямую от производителя брать тоже выгоднее. При желании, можете заказать металлопрокат оптом вот здесь - https://anepmetall.ru/ Думаю, что за качество не стоит переживать, если трубы и листы изготовлены в соответствии с ГОСТом.

0

4

Кстати, да, лучше заказывать от производителя, если у Вас будут частые и большие заказы. А вот у перекупщиков цена гораздо дороже, да и объемы большие они вряд ли смогут поставлять.

0

5

АА вот тут даже я смогу кое-что подсказать. Как там правильно говорится, даром не прошли мои труды в строительной компании и знаю некоторые компании с которыми сотрудничали. Если металлопрокат российского происхождения нужен, а он самый нормальный в настоящее время, то это вот каталог https://metaloteka.ru/ смотрите да выбирайте. Все есть и по доступным расценкам, к тому же есть удобная возможность резервирования нужного металлопроката в нужном количестве. И такое не везде хочу сказать. Доставка тоже имеется, на этот счет даже зацикливаться не нужно. Все своевременно доставят куда скажите.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Где лучше заказывать металл с доставкой по Москве?


Яндекс.Метрика