ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Где закупить прямоугольные трубы из низколегированной стали?


Где закупить прямоугольные трубы из низколегированной стали?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где в Краснодаре можно недорого и с быстрой доставкой закупить прямоугольные трубы из низколегированной стали? На какую стоимость примерно рассчитывать? Партия нужна большая, но хотелось бы, чтобы смогли нарезать по нужным размерам, по необходимости. У нас на производстве есть оборудование для этого, но нет лишних рабочих рук и времени.

0

2

Я думаю что везде могут нарезать за дополнительную плату трубы, если нужны разной длины. Но Вам проще было бы нанять для этого сотрудника, это было бы и удобнее. Так как мало ли, какие еще работы с таким станком могут потребоваться в процессе.

0

3

Автор, можете уточнить у них насчет наличия прямоугольных труб из низколегированной стали - https://gkws.ru/nizkolegirovannye-stali/ Они так же занимаются нарезкой металла, если понадобиться, но не знаю сколько это будет стоит. Ну и могут быстро доставить, но считаю что в любом случае нужно уточнять там в какие сроки возможно довезти. Ну и нужно еще, чтобы по размерам трубы были в наличии. Там прямоугольные есть, но какого размера - не уточнял.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Где закупить прямоугольные трубы из низколегированной стали?


Яндекс.Метрика