ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Где лучше купить маячковый профиль?


Где лучше купить маячковый профиль?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно начал ремонт своей квартиры и теперь столкнулся с такой проблемой: нужен маячковый профиль 6 мм для выравнивания стен. Нигде не могу найти подходящий магазин. Подскажите, где лучше всего приобрести такой материал?

0

2

Я тоже сталкивался с такой задачей и могу порекомендовать тебе магазин ВИД-Строй. У них я и нашел маяк штукатурный 6 мм https://vid-st.ru/assortiment/profil-dl … kovyy-6mm/ Впечатления от заказа только положительные! Сначала меня порадовало, что у них был широкий выбор маячковых профилей разной толщины, так что можно было выбрать именно то, что нужно. Качество материала тоже оказалось отличным, маяки прочные и точные. Доставили быстро, что тоже важно, особенно когда стройка в разгаре. Курьер был вежливым и дружелюбным, все аккуратно привез и помог донести до квартиры. Цены вполне адекватные, а качество - на высоте. Так что смело рекомендую ВИД-Строй, если нужен маяк штукатурный или другие строительные материалы.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Где лучше купить маячковый профиль?


Яндекс.Метрика