ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Где купить недорогой мяч для футбола?


Где купить недорогой мяч для футбола?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Увлекся футболом, ходим с друзьями играть. Но мячи выходят из строя довольно быстро. Мне вот посоветовали брать не китайский, а от фирмы Адидас. Но они достаточно дорогие. Может знаете, где в Киеве такой мяч можно подешевле купить. но оригинальный?

0

2

Да, я не сказал бы, что мячи того бренда стоят очень дорого. Есть конечно и подороже варианты, но можно и за 600 гривен купить. Как вариант, вот тут продаются такие футбольные мячи - https://4football.com.ua/c2_11-Futbolnie_myachi_Adidas Это оригинальные мячи, кстати, есть и других брендов. Насколько они прочные, сказать нем могу. Но думаю, что точно должны быть лучше, чем с китайских сайтов.

Отредактировано ГеннадийСветлов (Суббота, 19 августа, 2023г. 04:30:43)

0

3

На самом деле, если не профессиональный футбольный мяч, то без разницы китайский он будет или нет. Это в принципе нормально, что недорогие мячи за месяц-полтора сдуваются, рвутся и требуют замены.

0

4

Ну не скажите, у моего племянника мяч уже облупленный, но его почти год таскают на все тренировки по футболу. А ведь мяч из бюджетных, куплен на рынке, полагаю что от китайского производителя.

Отредактировано NikiTos (Суббота, 19 августа, 2023г. 04:42:06)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » Где купить недорогой мяч для футбола?


Яндекс.Метрика