ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить оборудование для производства газобетона?


Где купить оборудование для производства газобетона?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я работаю на производстве строительных материалов, недавно решили так же заняться и автоклавным газобетоном. Где можно приобрести оборудование в Санкт-Петербурге? Нужна линия с большой производимостью.

0

2

Газобетон может быть разным по ГОСТу, стоит это учитывать и при выборе оборудования. И к тому же, оно бывает на разный бюджет. Хотя конечно лучше брать линию, так как её не нужно дополнительно настраивать.

0

3

Для производства автоклавного газобетона действительно лучше производственная линия, только это не значит, что не потребуется никакой настройки для её запуска. Автор, касаемо такого оборудования можете узнать здесь - https://www.autoclavedaeratedconcrete.pro/ Кстати, у них много информации о проделанных проектах, можете ознакомиться. По поводу даже примерной стоимости, нужно уточнять.

0

4

Тот же самый вопрос интересует, географически в Новосибирске.. Можно ли как-то быстро решить проблему с промышленным оборудованием?

0

5

Я думал, что только у меня такая проблема. Хотел бы я знать, как ее решить.

0

6

Так в этом нет ничего сложного, нужно знать где искать) Сейчас подскажу вам всё.  Я бы на ваше месте промышленное оборудование в Новосибирске заказала, в компании "Лига инструмента", они предоставляют все нужно для строительства и производства. Ребята действуют оперативно, так что ваш заказ будет быстро доставлен до нужной, указанной вами точки. Можете мне поверить, я уже не раз к ним обращалась, была на это необходимость. Так что, берите место на заметку и удачи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить оборудование для производства газобетона?


Яндекс.Метрика