ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Где найти помощь для обучения в Италии?


Где найти помощь для обучения в Италии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Меня интересует возможность обучения в Италии, но я совсем не знаю, с чего начать. Какие университеты там хорошие, какие программы интересные, и как получить визу? Может быть, есть какие-то стипендии для иностранных студентов?

0

2

Привет! Я тоже долго искал информацию о обучении в Италии, и могу порекомендовать тебе обратить внимание на Studiare in Italia. Здесь Университеты Италии посмотри. Это итальянская компания с филиалами в России и Казахстане, которая помогает студентам из этих стран поступить в итальянские университеты.
У них есть полный комплекс услуг, включая подбор университета и программы, помощь в процедуре зачисления, апостилирование и легализацию документов, визовую поддержку, организацию проживания, помощь с подачей на стипендию и даже услуги на территории Италии.
Я сам воспользовался их услугами и остался доволен. Они действительно помогли упростить весь процесс. Так что, смело связывайся с ними, и удачи в обучении в Италии!

0

3

Решили пока получить образование в России. Подсказали тут https://mosamo.ru/ посмотреть информацию по курсам разным. У них они есть по профессии : диетолог, массажист, косметолог и так далее. По окончанию выдают сертификат. Пока мониторим информацию для себя полезную. Уточняем сроки обучения.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Где найти помощь для обучения в Италии?


Яндекс.Метрика