ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Улучшение внешнего вида офисов в столице.


Улучшение внешнего вида офисов в столице.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я являюсь владельцем двух офисов в Москве. Стал замечать, что многие здания рядом с моими преображаются, и их фасады становятся более привлекательными. Не хочу оставаться от этого в стороне. К кому обратиться, чтобы и мои здания тоже привлекали внимание?

0

2

Скорее всего, это программа развития арт пространств себя в действии показывает. Если вдруг о ней ещё не слышали, можете получить всю информацию на данной странице https://createdin.moscow/projects/artfactory/ . Суть программы в том, чтобы сделать в столице все офисные здания, и не только, особенными. Скорее всего, это и Вам будет интересно.

0

3

Да, я тоже слышал об этой программе, но сам пока в ней ещё не участвовал. Насколько знаю, наиболее востребованной она является у застройщиков и владельцев отелей.

0

4

toonnor написал(а):

Я являюсь владельцем двух офисов в Москве. Стал замечать, что многие здания рядом с моими преображаются, и их фасады становятся более привлекательными. Не хочу оставаться от этого в стороне. К кому обратиться, чтобы и мои здания тоже привлекали внимание?

Сейчас материалов для фасадов великое множество, так что подобрать будет не сложно.

0

5

c0s7 написал(а):

Сейчас материалов для фасадов великое множество, так что подобрать будет не сложно.

Мне нравятся фасады сделанные под дерево. Именно поэтому я заказал фасаднаую панель в Балашихе из дпк. Замечательно смотрится ,хорошо защищает стены в дом, в том числе сохраняет тепло. Посмотрите такой вариант, возможно он тоже вас устроит.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Улучшение внешнего вида офисов в столице.


Яндекс.Метрика