ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Где найти курсы по Менеджменту?


Где найти курсы по Менеджменту?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне срочно нужно подтянуть свои навыки в менеджменте, а именно пройти курсы переподготовки. Подскажите, где можно найти дистанционные курсы по менеджменту? Я бы предпочел что-то проверенное и доступное в онлайне. Может, кто-то из вас уже проходил такие курсы и может посоветовать?

0

2

Если ты серьезно нацелен на повышение квалификации в области менеджмента, то я рекомендую обратить внимание на нуст.рф Национальный университет современных технологий (НУСТ). У них есть отличные дистанционные курсы по менеджменту, и они действительно помогают улучшить навыки и знания.

НУСТ известен своим высоким уровнем преподавания и актуальными программами обучения. Они предлагают широкий спектр курсов по менеджменту, включая стратегический менеджмент, управление проектами, маркетинг и многое другое. Университет также активно использует современные образовательные технологии, что делает обучение интересным и эффективным.

Я сам прошел несколько курсов в НУСТ, и могу сказать, что они действительно помогли мне в моей карьере. Проверь их веб-сайт и узнай больше о предлагаемых программах. Уверен, что это может быть отличным выбором для твоей переподготовки! Удачи!

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Где найти курсы по Менеджменту?


Яндекс.Метрика