ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Где пройти повышение квалификации по строительству разных объектов?


Где пройти повышение квалификации по строительству разных объектов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Буду проходить в дальнейшем повышение квалификации по гражданскому и промышленному строительству. Посоветуйте, где можно пройти такие курсы в Москве с выдачей документа о полученных знаниях? Проходить мне не скоро, но хочу подобрать более удобный для себя курс, по графику, цене и длительности, чтобы не искать в последний момент.

0

2

Если речь о получении документа о пройденном курсе, который будет котироваться в стране, то не каждый курс подойдёт. А подходящие имеют один тот же объем тем, следовательно и длительность. Разве что может будет возможность онлайн обучаться, а не на дневном.

0

3

Спросите на работе, может Вам подскажут, где лучше всего пройти повышение квалификации. Потому что где попало проходить курс тоже такой себе вариант. Лучше хоть спросить и руководства, подходит тот или иной курс с таким-то типом удостоверения.

0

4

Автор, удобнее всего, когда обучение за заочной форме или есть возможности индивидуально подстроить свой график учебы, если речь о дневном или онлайн- обучение. А пройти обучение по гражданскому и промышленному строительству можно тут - https://stroitelstvo.madpo.ru/promyshle … oitelstvo/ Там есть разные программы, подберите ту, которая больше подходит под Вашу сферу работы и должность.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Где пройти повышение квалификации по строительству разных объектов?


Яндекс.Метрика