ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Где заказать печать на кружках с высоким качеством?


Где заказать печать на кружках с высоким качеством?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я думаю о том, чтобы заказать несколько кружек с индивидуальным дизайном в подарок друзьям. Слышал про сервис LOGO-MUG.RU, но хотелось бы узнать больше отзывов и мнений. Кто-то уже пользовался их услугами? Какие варианты дизайна они предлагают, и насколько качественно проходит печать на кружках?

0

2

Привет! Да, я заказывал у http://logo-mug.ru несколько кружек, и могу сказать, что остался очень доволен их работой. Во-первых, время изготовления действительно быстрое, как обещают – у меня заказ пришел уже через день после заказа. Что касается качества материала, то кружки действительно качественные, изображение не стирается и не выцветает после многократных мытья.

А вот качество печати меня просто поразило! Я заказывал с фотографией, и она получилась яркой и четкой, прямо как на компьютерном экране. Впечатлило то, что у них есть более 100 шаблонов, так что можно выбрать подходящий вариант даже без дизайнерских навыков.

Технология печати на кружках у них также впечатляющая – термотрансфер обеспечивает долговечность изображения. Так что, если ты хочешь сделать оригинальные и качественные подарки, LOGO-MUG.RU – отличный вариант. Я бы однозначно рекомендовал!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Где заказать печать на кружках с высоким качеством?


Яндекс.Метрика