ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Забор на даче


Забор на даче

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть участок не далеко от города. Сейчас он огорожен просто сеткой. Смотрится это дело не очень красиво. Хочу поменять забор на более симпатичный. Какой посоветуете материал рассмотреть в первую очередь?

Отредактировано c0s7 (Пятница, 13 октября, 2023г. 15:54:55)

0

2

c0s7 написал(а):

Есть участок не далеко от города. Сейчас он огорожен просто сеткой. Смотрится это дело не очень красиво. Хочу поменять забор на более симпатичный. Какой посоветуете материал рассмотреть в первую очередь?

Только чтобы не дорого всё это дело обошлось. А то много денег на забор потратить не смогу.

0

3

c0s7 написал(а):

Есть участок не далеко от города. Сейчас он огорожен просто сеткой. Смотрится это дело не очень красиво. Хочу поменять забор на более симпатичный. Какой посоветуете материал рассмотреть в первую очередь?

Могу вам посоветовать посмотреть заборную доску из дпк в Донском , так как из неё получаются отличные ограждения участков. Надёжность у неё высокая, ни какая непогода ей не страшна, солнца тоже не боится. не выцветает. И внешне такой забор очень даже привлекательно выглядит. Потому её в первую очередь и рассматривайте.

0

4

c0s7 написал(а):

Есть участок не далеко от города. Сейчас он огорожен просто сеткой. Смотрится это дело не очень красиво. Хочу поменять забор на более симпатичный. Какой посоветуете материал рассмотреть в первую очередь?

Отредактировано c0s7 (Пятница, 13 октября, 2023г. 15:54:55)

Если есть время и деньги, то можно каменный забор сделать.

0

5

mar.yana написал(а):

Если есть время и деньги, то можно каменный забор сделать.

Вот именно. Я как раз себе заказал строительство кирпичного забора . Классно он получился очень крепкий. Такой забор точно простоит долгое время, ничего с ним не случится. Варианты исполнения у него могут быть разными, ознакомиться с ними сможете в компании Орион.

0

6

А сами к какому материалу больше склоняетесь? Мне очень нравится по качеству, по своему внешнему виду и долгому сроку службы заборы из профнастила. Заказывали себе в компании https://www.grandline.ru/shop/zabory-i- … rofnastil/  Внимательно изучили этот вопрос и здесь были самые выгодные цены и ассортимент позволил выбрать подходящий к фасаду дома цвет. Смотрится органично. Помогли рассчитать все необходимое, чтобы сразу взять. Ну, а там уже делал все сам.

0

7

тоже нужна помощь с установкой ограждения, куда обратиться?

0

8

"Шпунтовой оператор" https://shpuntoperator.ru/ - отличная компания для строительства шпунтовых ограждений! Мы заказывали у них работы по установке ограждения на нашем участке и остались очень довольны результатом. Профессиональная команда, качественные материалы и возможность гибкой оплаты - все это делает сотрудничество с этой компанией приятным и комфортным.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Забор на даче


Яндекс.Метрика