ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Ипотечное страхование: в поисках оптимального варианта


Ипотечное страхование: в поисках оптимального варианта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, пожалуйста, как оформить ипотечное страхование онлайн? Я только начал разбираться в этом вопросе и хочу выбрать наиболее выгодный вариант для себя. Какие компании предлагают хорошие условия, и на что следует обратить внимание при выборе страховки?

0

2

В данном случае, я бы порекомендовал обратить внимание на агрегатор страховых услуг https://polis812.ru/mortgage/sber/life они предоставляют широкий спектр страховых продуктов и помогают сравнить стоимость страховок от разных компаний.

Один из их ключевых плюсов - это полностью онлайн оформление страховки, что сэкономит ваше время. Кроме того, у них действует программа лояльности, которая может вам пригодиться, особенно если вы планируете долгосрочное сотрудничество с одной страховой компанией.

Их поддержка работает 24/7, что гарантирует вам оперативное решение вопросов. Также, если у вас есть собственный сайт на тему авто, ипотечный блог или туристическое агентство, вы можете рассмотреть возможность подключения к их реферальной программе и заработка на продаже страховых полисов своим клиентам. В целом, "ПОЛИС812" предлагает удобный и выгодный вариант для оформления ипотечного страхования.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Ипотечное страхование: в поисках оптимального варианта


Яндекс.Метрика