ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Получение сертификата ИСО 9001


Получение сертификата ИСО 9001

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу получить сертификат ИСО 9001 для своей компании, чтобы улучшить качество нашей продукции и процессов. Можете подсказать, как это сделать, какие шаги нужно предпринять, и какие организации могут помочь в этом процессе?

0

2

Для получения сертификата ИСО 9001, я бы порекомендовал обратиться в "АСМ" - центр сертификации и разрешительной документации. Тут можете ИСО 9001 получить. Они являются крупнейшими органами по сертификации продукции и имеют обширные области аккредитации. С их помощью вы сможете получить необходимые сертификаты соответствия на товары, ввозимые в страны Таможенного союза, включая Россию, Беларусь и Казахстан.

"АСМ" имеет более 20-летний опыт работы на рынке сертификации и уже помог множеству клиентов получить разрешительные документы. Они предоставляют широкий перечень услуг, включая разработку технических условий и другие необходимые документы. Сотрудничая с "АСМ", вы сможете достичь цели с минимальными затратами сил, времени и средств. Рекомендую обратиться к ним для начала процесса получения сертификата ИСО 9001.

0

3

Пока сами думаем о сертификации. Нашли тут https://rosstandart-test.ru/2023/02/09/ … etpleysov/ описание по сертификации для маркетплейсов. На сайте можно изучить, как все правильно зарегистрировать. Освещены все методы. Пока консультируемся по данной услуге.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Получение сертификата ИСО 9001


Яндекс.Метрика