ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » В интернете есть онлайн курсы( для инструкторов йоги)?


В интернете есть онлайн курсы( для инструкторов йоги)?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток! Напишите, пожалуйста  мне такой сайт в котором есть онлайн курсы для обучения инструктора йоги. Буду вам за это очень благодарен.

0

2

Моя сестра в реале проходила такие курсы? Вы с какого города? Может в Вашем городе Вы бы быстрее могли и найти, ну и пройти такие курсы по йоге.

0

3

Я в телеграмме несколько каналов по фитнесу видел, там же есть услуги и по йоге, в том числе и курсы продавались.

0

4

Я себе мобильное приложение по йоге скачал и вообще все супер. Много есть полезной информации по йоге и новым упражнениям. Вы так же можете сделать. В интернете же не проблема найти тысячи сайтов с курсами по йоге.

0

5

Здравствуйте! Я считаю, что если уже и проходить онлайн курсы по йоге, то только на проверенных сайтах как вот этот: https://yoga-academy.online/ Год назад я здесь проходил онлайн курсы по йоге , теперь преподаю в фитнес клубе у себя в городе. Зайдя на сайт, вы сможете узнать о курсе, цену на него, программу и преподавателей.

Отредактировано Симон 40 (Вторник, 7 ноября, 2023г. 10:03:21)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Спорт. Отдых. Туризм. » В интернете есть онлайн курсы( для инструкторов йоги)?


Яндекс.Метрика