ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Помощь с выбором напольного покрытия


Помощь с выбором напольного покрытия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с семьей решили заменить напольное покрытие в доме, и сейчас ищем магазин, где можно купить качественное и недорогое напольное покрытие. В частности, интересует ламинат и паркет. Хотелось бы также найти оригинальные варианты из пробки. Может кто-то может посоветовать магазин, где можно найти такой ассортимент?

0

2

Я недавно ремонтировал свой дом и тоже сталкивался с выбором напольного покрытия. Могу посоветовать тебе заглянуть в магазин "Laminat-tyt" магазин напольных покрытий. Они предлагают отличный выбор напольных покрытий.

У них есть практичный, красивый и недорогой ламинат. Также можно найти разные виды паркета, высококачественную паркетную и массивную доску. Особенно стоит обратить внимание на оригинальные покрытия из пробки, они придают интерьеру особый шарм.

Помимо разнообразных напольных покрытий, в магазине "Laminat-tyt" также можно приобрести качественные плинтуса и все необходимые аксессуары для укладки. Я лично остался доволен выбором и качеством продукции.

0

3

тоже ищу варианты, куда по Москве обратиться?

0

4

Могу рекомендовать вам магазин Instyle Wood для покупки паркета https://instylewood.ru/catalog/parquet-board/ , сам тут оформляли заказ и выбор оказался просто великолепным! Магазин предоставил разнообразие отличного паркета, и консультанты помогли выбрать идеальный вариант. Оперативная доставка и высокое качество материала приятно удивили. Наш пол теперь выглядит роскошно!

0

5

Марииита написал(а):

Мы с семьей решили заменить напольное покрытие в доме, и сейчас ищем магазин, где можно купить качественное и недорогое напольное покрытие. В частности, интересует ламинат и паркет. Хотелось бы также найти оригинальные варианты из пробки. Может кто-то может посоветовать магазин, где можно найти такой ассортимент?

Если в Симферополе или Севастополе ищите, то могу подсказать, где можно приобрести качественный ламинат по доступной цене https://uyutstroy.su/ У них большой выбор строительных материалов, товаров для обустройства дома, сантехника и многое другое.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Помощь с выбором напольного покрытия


Яндекс.Метрика