ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Помощь онкобольным: как вызвать скорую в сложной ситуации?


Помощь онкобольным: как вызвать скорую в сложной ситуации?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня серьезная ситуация: мой близкий человек борется с онкологией, и сегодня возникли острые проблемы. Что делать при обострении? Как вызвать скорую помощь для онкобольных? Может, кто-то сталкивался с подобным и может поделиться опытом?

0

2

Перед всем нужно сохранять спокойствие. Если ситуация критическая и требуется немедленная помощь, рекомендую обратиться в Ambulance24 вызов скорой помощи онкобольным есть тут. Это коммерческая скорая помощь, оказывающая услуги по всей Москве и области.

Они предоставляют широкий спектр услуг: вызов скорой, лечение на дому, транспортировка в больницу или из нее. Это особенно ценно в сложных моментах, когда здоровье близкого под угрозой. Я сам обращался, и они оперативно реагируют.

0

3

В какой клинике проходит лечение? Очень много хорошего слышала о профессионализме врачей медицинского центра Медскан. Они практикуют самые современные методы лечения, есть оборудование передовое. Руководствуются международными стандартами. Даже можно проконсультироваться с израильскими врачами через них. А вообще, так скажу, важна современная диагностика онкологии, есть симптомы, которые должны настораживать https://medscannet.ru/simptomy-raka/ и тогда шанс вылечиться полностью, возрастает в разы.

0

4

Нужна грамотная консультация специалиста и полное обследование женской репродуктивной системы. Если случай непростой, то можно записаться в израильский центр Хадасса (находится в Москве). Там лечение ведут по международным протоколам, есть все современные технологии для диагностики. И насколько знаю, у них есть свой репродуктивный центр, где занимаются вопросами женского здоровья https://hadassah.moscow/ Если пока не можете записаться, можно связаться с врачом онлайн, показать предыдущие протоколы лечения. Кстати, в Хадассе можно пройти не только медикаментозное лечение, но и хирургическое.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Помощь онкобольным: как вызвать скорую в сложной ситуации?


Яндекс.Метрика