ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Процессоры 2023: Какой выбрать для игр?


Процессоры 2023: Какой выбрать для игр?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я собираюсь обновить свой геймерский ПК, и хочу узнать, какие процессоры в 2023 году считаются лучшими для игр. Что по мощности, а главное, что по соотношению цена/качество? Intel Core или AMD Ryzen? Какие модели вы бы порекомендовали для бюджетных и мощных систем? И, конечно, интересует новая платформа AM5 от AMD.

0

2

Я недавно обновил свой ПК, и могу посоветовать тебе отличный вариант. Загляни на hddv.ru – там я нашел всю нужную информацию о процессорах 2023 года. Они делают отличные обзоры и даже предоставляют онлайн сравнение разных моделей.

Что касается бюджета, то лично я выбрал AMD Ryzen 5 5600X – отличное соотношение цены и производительности. А если ты ищешь что-то более мощное, то обязательно посмотри обзоры Intel Core i7-12700K, он впечатляет своей производительностью в играх.

На hddv.ru есть и обзоры лучших бюджетных процессоров, так что ты точно найдешь то, что нужно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Процессоры 2023: Какой выбрать для игр?


Яндекс.Метрика