ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Выбор материала для кровли


Выбор материала для кровли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую заменить крышу, и вот подкинули мне идею использовать аквилон из оцинкованной стали. Кто-то уже пробовал? Какие ваши впечатления? И вообще, какие плюсы и минусы этого материала?

0

2

Опыт использования аквилона из оцинкованной стали был у меня лично, и могу сказать - отличный выбор! Рекомендую обратить внимание на продукцию группы компаний "ИНСИ" аквилон из оцинкованной стали тут. У них официальный интернет-магазин, где есть широкий ассортимент металлочерепицы и профнастила.

У меня самого на крыше стоит их материал - качество на высоте, долговечность подтверждена годами. Их металлочерепица и профнастил не только надежные, но и стильные, разнообразие цветов порадует. Особенно удобно, что есть все комплектующие для монтажа, так что установка проходит гладко.

Кроме того, у них есть интересные предложения по сайдингу и профлисту для фасадов. Ассортимент по водосточным системам и безопасности кровли также впечатляет.

Да и если задумываешься о строительстве дома или гаража, то панели для самостоятельной сборки из ЛСТК - отличное решение. В общем, советую заглянуть на их сайт, выбор впечатляет, а качество не подвело.

0

3

Марииита написал(а):

Планирую заменить крышу, и вот подкинули мне идею использовать аквилон из оцинкованной стали. Кто-то уже пробовал? Какие ваши впечатления? И вообще, какие плюсы и минусы этого материала?

Можете использовать как мягкую черепицу, так и профнастил.

0

4

c0s7 написал(а):

Можете использовать как мягкую черепицу, так и профнастил.

Это вы сами выбирайте, какой вам больше материал для кровли подойдёт.

0

5

c0s7 написал(а):

Можете использовать как мягкую черепицу, так и профнастил.

Да, крышу можно будет сделать любой, какая вам больше подойдёт. Посмотрите какие кровельные материалы в Ростов на Дону продаются, там сможете заказать их по выгодной цене. Лично я выбрал гибкую черепицу, так как она имеет не плохую шумоизоляцию. Так что даже при сильном дожде в доме тихо.

Отредактировано Groove (Среда, 3 января, 2024г. 12:52:54)

0

6

c0s7 написал(а):

Можете использовать как мягкую черепицу, так и профнастил.

на самом деле вариантов кровельного покрытия очень много. И чтобы выбрать оптимальный вариант нужно знать все тонкости технического проекта вашего дома. Только так можно решить, какие материалы будет предпочтительнее в вашем случае. Могу кстати, дать наводку на отличную информацию с описанием различных материалов. Там вы можете прочитать беглый обзор на различные крыши и сделать свой выбор. Там же можно и Купить кровельные материалы в Екатеринбурге

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Выбор материала для кровли


Яндекс.Метрика