ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Выбор цвета натяжного потолка: помощь нужна!


Выбор цвета натяжного потолка: помощь нужна!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Столкнулся с нелегким выбором цвета натяжного потолка для гостиной. Хочу что-то стильное, но не знаю, какой оттенок лучше подойдет к мебели. Может, у кого-то есть опыт или идеи?

0

2

Из личного опыта предлагаю обратить внимание на белый глянец от https://potolki-moskva.ru Potolki-Moskva. У нас такой в спальне, выглядит супер с современной мебелью! Он не только расширяет пространство, но и добавляет стиль. К тому же, легко поддерживается в чистоте. Рекомендую!

Сервис Potolki-Moskva просто находка: быстрый монтаж, качественные материалы. Нам с мужем очень понравилось сотрудничество.

0

3

Марииита написал(а):

Привет, форумчане! Столкнулся с нелегким выбором цвета натяжного потолка для гостиной. Хочу что-то стильное, но не знаю, какой оттенок лучше подойдет к мебели. Может, у кого-то есть опыт или идеи?

Выбирайте такой цвет, чтобы он сочетался с остальным интерьером.

0

4

Вообще обычно светлые потолки делают, чтобы свет лучше отражался от них.

0

5

Марииита написал(а):

Привет, форумчане! Столкнулся с нелегким выбором цвета натяжного потолка для гостиной. Хочу что-то стильное, но не знаю, какой оттенок лучше подойдет к мебели. Может, у кого-то есть опыт или идеи?

Любые оттенки светлого цвета подойдут. Либо проконсультируйтесь со специалистами из компании К-Потолки, они вам подскажут какой лучше выбрать. Ну и конечно посмотрите примеры, как выглядят матовые натяжные потолки https://k-potolki.ru/pvkh-potolki/matov … ye-potolki , возможно именно данный вариант вас устроит. Решать в любом случае вам так как делает для себя.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Выбор цвета натяжного потолка: помощь нужна!


Яндекс.Метрика