ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Запрос о получении отчета о недвижимости из ЕГРН онлайн


Запрос о получении отчета о недвижимости из ЕГРН онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь использовал онлайн-сервис для получения отчета о недвижимости из ЕГРН? Хочу узнать, насколько это удобно и надежно. Есть ли какие-то рекомендации или особенности, о которых стоит знать? Буду благодарен за любой опыт и совет!

0

2

Да, недавно пользовался KadastrRUS сервисом, чтобы получить отчет о недвижимости, отчет о недвижимости из ЕГРН онлайн тут. Очень удобно! Сайт интуитивно понятен, а отчет подробный и надежный. Ты просто вводишь данные из ЕГРН, и через несколько минут получаешь всю информацию о жилье.

Мне понравилась их оперативность и аккуратность в предоставлении данных. Плюс, цена вполне адекватная за столько информации. Надеюсь, это поможет тебе принять решение!

0

3

Какую информацию перед покупкой недвижимости можно узнать из ЕГРН?

0

4

Уже несколько раз приходилось заказывать отчет по недвижимости, всегда пользуюсь сервисом Егрн.орг здесь , очень удобный и понятный. Выписка из ЕГРН изготавливается в течении 30 мин. и содержит всю информацию об объекте, об изменениях прав на него, а так же об аресте, если он имеется.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Запрос о получении отчета о недвижимости из ЕГРН онлайн


Яндекс.Метрика