ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Онлайн-школы английского: как выбрать лучшую?


Онлайн-школы английского: как выбрать лучшую?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу хорошую онлайн-школу английского для своего ребенка. Хочу, чтобы были квалифицированные преподаватели, интересные уроки и доступные цены. Поделитесь своим опытом и рекомендациями, пожалуйста!

0

2

Я советую обратить внимание на https://online-class.by/ru/courses/biznes-angliyskiy . Отличные уроки с носителем языка Мелом Роджерсом и опытной преподавательницей Ириной Роджерс. Мой ребенок там учится уже полгода, результаты заметны! 👍 Регистрация простая, первый урок бесплатный. Они действительно заботятся о качестве обучения. Попробуйте, не пожалеете!

0

3

Марииита написал(а):

Ищу хорошую онлайн-школу английского для своего ребенка. Хочу, чтобы были квалифицированные преподаватели, интересные уроки и доступные цены. Поделитесь своим опытом и рекомендациями, пожалуйста!

У вас тоже проблемы с английским? Мой сын никак этот язык освоить не может

0

4

c0s7 написал(а):

У вас тоже проблемы с английским? Мой сын никак этот язык освоить не может

Мне в школе тоже было очень тяжело выучить английский язык. Решил, что лучшим вариантом будет здесь репетитора найти. Могу и вам посоветовать так поступить. Уроки намного интереснее проходят и индивидуальных подход дает о себе знать, так что, берите себе на заметку.

0

5

День добрый. Я вам рекомендую курсы английского за границей от https://elitestudent.ru/, где вы сможете получить отличное образование. Здесь предлагают программы для студентов разных возрастных категорий, начиная от детей и заканчивая взрослыми.  Кроме того, вы сможете познакомиться с культурой страны, в которой проходите обучение, и завести новых друзей. Отличный вариант. Не так ли?

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Онлайн-школы английского: как выбрать лучшую?


Яндекс.Метрика