ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Вопрос по выбору поставщика дизельного топлива


Вопрос по выбору поставщика дизельного топлива

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возник вопрос по выбору поставщика дизельного топлива. Рассматриваю разные варианты, но хотелось бы услышать ваше мнение и опыт. Кто-то заказывал дизтопливо от "КиришНефтеПродукт"? Каковы ваши впечатления? Мне важны не только цена, но и качество, а также надежность поставок.

0

2

Я не раз заказывал дизтопливо у "КиришНефтеПродукт" купить керосин цены тут смотри. Их топливо действительно на высоком уровне - чистое, сверхнизкое содержание серы, и автомобили в парке отзываются положительно. Цены конкурентоспособные, а качество обслуживания на высоте. Поставки всегда вовремя, что для нас, владельцев транспортных компаний, крайне важно. Рекомендую обратить внимание на "КиришНефтеПродукт" - у них есть отличные условия для заказов от 500 литров и выше.

0

3

тоже ищу варианты, кто куда порекомендовал бы обратиться?

0

4

Компания http://its1.ru/ - надежный поставщик топлива. Мы заказываем у них дизельное топливо и бензин для нашей транспортной компании. Качество продукции соответствует высоким стандартам, и доставка всегда вовремя. Это позволяет нам поддерживать эффективную и бесперебойную работу автопарка. Рекомендую данную компанию как надежного поставщика топлива.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!

Похожие темы

Как выбрать автомобиль? АВТОФОРУМ Четверг, 23 марта, 2017г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Вопрос по выбору поставщика дизельного топлива


Яндекс.Метрика