ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Установка страховочных рельсовых пакетов


Установка страховочных рельсовых пакетов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый  день, заказывал ли кто-то установку страховочных рельсовых пакетов? У нас момент настал, поэтому  планируем заказывать страховочный  рельсовый  пакет, чтобы пути надолго не останавливать. Потом уже  будем под путями работы организовывать, и это уже  при движении составов по путям.

0

2

Конечно, можно будет посмотреть все, компаний в РФ, которые занимаются монтажом страховочных рельсовых пакетов  не так много. Мы  в Желдорспецпроекте https://zdsp.ru/ брали, ребята сделали все оперативно, причем мне больше всего понравилось то, что там и подготовительная  часть к  работам была вся  выполнена. То еесть всю разрешительную документацию они тоже  подготовили.

0

3

И насколько оперативно, и какой объем работ там был? Просто чтобы понимать за какое время они весь объем работ выполнили и сколько первоначально обещали? Плюс важно, что там с организацией работ? Как у них там с подготовкой  документов? Что у вас с использованием было? Пакет выполнил функции?

0

4

Ну по объему ЖДСП, все сделали, то есть там была чисто установка страховочного рельсового пакета, то есть больше они ничего не делали, но и договором это было не предусмотрено.ю А так  там сами раюботы делались оперативно, чтобы обеспечить минимальную остановку движения по путям.

0

5

Получается, что специалисты там все были их? Были ли вообще какие-то проблемы во время проведения  работ? Про документацию, допуски различные  и т.п, как я  понимаю они все это в срок оформили безо всяких нареканий.

0

6

Нет не  было, ребята  имеют опыт работы  на железной  дороге, поэтому  у  них с документацией  проблем не было, подготовили, отправили, поправили замечания, все. Один из самых беспроблемных подрядчиков, потому  что они специализируются  на установке  страховочных рельсовых пакетов и им объясняь ничего не  нужно.

0

7

В любом случае спасибо за рекомендации, они нам уже ТКП прислали, меня все устроило, качественно сделано. Я в коммерческий  отдел передал, дальше уже  они будут решать, что там делать. Но, в любом случае, там выбора-то особо и нет, всего несколько компаний по РФ этим занимаются.

0

8

Да не за что, просто работы  на железнодорожных путях - это не забор поставить, поэтому  это дело действительно лучше  всего доверить специалистам. Т.к. там свои особенности, и если люди строительством ЖД путей  ранее  не  занимались, то вряд ли справятся и потом. Поэтому  мы  в свое время желдорспецпроект и выбрали.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Установка страховочных рельсовых пакетов


Яндекс.Метрика