ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » проект дома


проект дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня, форумчане! Занимаюсь строительством домов. Но, к сожалению, не могу полностью удовлетворить клиента с заявкой "под ключ" так как не селен именно в проектной деятельности. Кто может посоветовать хороших подрядчиков в этой сфере?

0

2

Привет! Да просто обратись к ребятам из https://catalog-plans.ru/catalog . С ними тебе и подрядчики никакие не нужны. У них максимально удобный сайт с хорошими фильтрами для подбора индивидульного проекта и множество уже готовых проектов домов и территорий на любой вкус и цвет. Тебе остается только отправить своего заказчика на их сайт, а дальше заниматься только своей непосредственной работой.

Отредактировано Emauemmbe (Воскресенье, 24 декабря, 2023г. 17:32:48)

0

3

Вы занимаетесь строительством домов? Я уже долгое время ищу компанию для постройки. Возможно обратиться к вам?

0

4

Вот и я ищу людей для строительства. Но пока еще не выбрал компанию.

0

5

Понимаю, сейчас сложно найти хороших мастеров. Но я могу вам помочь, посоветовать хорошее место. Сама долго занималась поиском компании для строительства дома под ключ, и уж было отчаялась. Хорошо, что знакомый подсказал  "Керамику Трейд".  Я сразу обратилась к ним и договорилась о всем необходимом. Вы можете тоже туда обратиться. Работа будет сделана качественно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » проект дома


Яндекс.Метрика