ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Дизельные генераторы на 150 кВт в Москве


Дизельные генераторы на 150 кВт в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие основные характеристики и особенности дизельных генераторов мощностью 150 кВт? Как выбрать подходящий дизельный генератор для проекта?

0

2

Основной характеристикой дизельного генератора является его мощность, в данном случае - 150 кВт или 0,15 МВт. Такая мощность позволяет обеспечить электроэнергией средние и крупные объекты, такие как заводы, торговые центры, больницы и многое другое. Мне он нужен был для компании и получилось его купить с доставкой только на одном сайте отличной компании. Ее и вам могу посоветовать, потому что у них большой ассортимент и цены недорогие. Вот тут в каталоге есть дизельные генераторы на 150 кВт https://pes-generator.ru/dizelnye-gener … gu-150-kvt в Москве. Смотрите пожалуйста, такого выбора сложно вам будет еще где-то найти и мне понравилась быстрая доставка.

0

3

potapovsergei0 написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие основные характеристики и особенности дизельных генераторов мощностью 150 кВт? Как выбрать подходящий дизельный генератор для проекта?

Нам тоже нужен надёжный генератор, где его можно будет найти?

0

4

potapovsergei0 написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие основные характеристики и особенности дизельных генераторов мощностью 150 кВт? Как выбрать подходящий дизельный генератор для проекта?

С подобными характеристиками дизельный генератор вы сможете найти вот тут . Посмотрите весь ассортимент, чтобы окончательно определиться с выбором. По стоимости они вполне доступны, поэтому мы сами взяли на строительную площадку два таких генератора.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Дизельные генераторы на 150 кВт в Москве


Яндекс.Метрика