ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Опыт применения противовирусного средства: поделитесь впечатлениями!


Опыт применения противовирусного средства: поделитесь впечатлениями!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! У кого-то был опыт использования противовирусных препаратов? Интересно узнать, какие средства вы предпочитаете при лечении ОРВИ и гриппа. Есть ли какие-то нестандартные методы или эффективные народные средства? Поделитесь своим опытом и советами, как справиться с вирусами!

0

2

Да, у меня есть опыт применения Эргоферона на сайте смотрите. В общем, рекомендую. Этот препарат оказался полезным при лечении ОРВИ и гриппа. Удобно, что выпускается в таблетках для рассасывания, что особенно удобно для детей. Сам пользовался и на детей давал. Инструкция по применению достаточно подробная и понятная. Что касается эффективности, заметил, что симптомы проходили быстрее, чем обычно. Однако, не стоит ожидать мгновенных результатов.

Но общий результат меня устроил. В целом, хороший вариант для семейного использования.

0

3

Во время ОРВИ принимаю Ибуклин, он отлично сбивает температуру https://qllq.ru/zdorove/ibuklin-kombini … -effektom/ а также работает как болеутоляющее средство. Стоит недорого. Есть вариант для детей Ибуклин Юниор, с 3-х лет подходит.

0

4

14:49:37
Да думается мне, что у каждого у любого человека был опыт применения тех или иных противовирусных препаратов. И все как один скорее всего скажет, что сними семь дней болеешь, что без них. Тут на самом деле двоякое мнение, кто-то в них верит, а кто как и я считает, что нужна несколько иная схема лечения. В отделении терапии Hadassah Medical Moscow https://hadassah.moscow/terapija-semejnaja-medicina/ занимаются лечение высококлассные специалисты по уникальным методикам в соответствии с нормами принятыми в Израиле. Кроме всего прочего, при появлении необходимости, то может быть организованна консультация с
с израильскими врачами.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Опыт применения противовирусного средства: поделитесь впечатлениями!


Яндекс.Метрика