ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Узаконить перепланировку: опыт и рекомендации.


Узаконить перепланировку: опыт и рекомендации.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Недавно завершил ремонт в квартире и столкнулся с вопросом узаконивания перепланировки. Какие шаги нужно предпринять, чтобы получить все необходимые разрешения? В частности, интересует опыт согласования перепланировок в Москве и Московской области. Может быть, у кого-то был подобный опыт? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Я тоже сталкивался с вопросом узаконивания перепланировки и хочу поделиться своим опытом. Рекомендую обратить внимание на услуги компании https://tehstroyexpert.ru/uzakonit-vyip … planirovku они занимаются разработкой проектов по перепланировке, согласованием в государственных инстанциях, и все под ключ! Сотрудничество с ними было беспроблемным. Они охватывают перепланировки любой сложности в Москве и области. Цены доступные, а гарантии положительного результата. У меня был конкретный вариант, и "ТехСтройЭксперт" справились отлично. Могу подробнее рассказать о процессе сотрудничества, если интересно.

Есть ли еще кто-то, кто имел опыт с этой компанией или может посоветовать другие проверенные варианты?

0

3

нужна компания, которая поможет с получением допуска СРО, кто куда порекомендует обратиться?

0

4

Whitana написал(а):

нужна компания, которая поможет с получением допуска СРО, кто куда порекомендует обратиться?

Можете обратиться к компании https://omsk.stroyurist.ru/ , мы с ними сотрудничали. Они помогли мне получить допуск СРО в Омске быстро и без лишних сложностей. Оформление документов прошло гладко, и я получил свой допуск уже на следующий день после обращения. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера в сфере строительства и проектирования.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Узаконить перепланировку: опыт и рекомендации.


Яндекс.Метрика