ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Как организовать перевозку взрывоопасных веществ из Новосибирска?


Как организовать перевозку взрывоопасных веществ из Новосибирска?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня зовут Александр, я представляю крупное производственное предприятие, и передо мной стоит вопрос по организации перевозки взрывоопасных веществ из Новосибирска. Нам необходимо отправить значительную партию опасного груза, и мы ищем надежного партнера в этом вопросе. Хотелось бы узнать, есть ли у кого-то опыт сотрудничества с транспортными компаниями, специализирующимися на перевозке опасных грузов по железной дороге? Какие компании лучше всего справляются с такими задачами, и к кому обратиться для подробной консультации?

0

2

Я ранее сталкивался с подобным вопросом, и могу посоветовать обратить внимание на ООО "Механизированный комплекс БАМ". Эта крупная транспортно-логистическая компания оказывает полный спектр услуг по перевозке опасных грузов. У них есть собственные склады для хранения, подъездной путь до станции Новая Чара, который работает круглосуточно, и возможность доставки грузов по всей России. Я сам сотрудничал с ними при перевозке крупных партий взрывоопасных веществ, и опыт был положительным. Гарантируют надежность, соблюдение всех стандартов безопасности, а также оперативное выполнение задач. Всю необходимую информацию по услуге доставка опасных грузов из Новосибирска https://bamtrans.ru/services/v-novosibi … voy-chary/ можно найти здесь на сайте транспортной компании.

0

3

Если требуется перевозка опасного груза, то могу посоветовать Пулковскую Логистическую Компанию – грузовые авиаперевозки по России. Не первый раз уже пользуюсь услугами этого сервиса.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Как организовать перевозку взрывоопасных веществ из Новосибирска?


Яндекс.Метрика