ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Обустройство кровли в цеху


Обустройство кровли в цеху

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! У нас сейчас идет полным ходом строительство нового цеха на предприятии в Подмосковье, и мы на данный момент ищем спецов, которые возьмутся за плоскую мембранную кровлю. Кого можете посоветовать? надо, чтобы было быстро и качественно.

0

2

Быстро и качественно одновременно не бывает. Тем более, что именно обустройство такой кровли - последовательный процесс, каждый этап которого занимает определенное время.

0

3

Слушайте, а Вы не будете ждать весны, сейчас хотите, чтобы бригада занялась обустройством мембранной кровли? Ну в таком случае с актуальными расценками на монтаж ПВХ мембраны в столичном регионе Вы можете ознакомиться вот по этой ссылке. Если все устраивает, то можете звонить и уточнять по поводу сроков.

0

4

Так а в чем, собственно, проблема? Такие работы не возбраняется выполнять в холодное время года. Главное, чтобы осадков не было. Но я лично не думаю, что это большая проблема. Главное, чтобы за дело взялись настоящие спецы.

0

5

Приветствую, Кирк! Если Вы хотите узнать актуальные расценки на строительные работы, в частности связанные с обустройством мембранной кровли, то я советую обращаться с этим вопросом вот сюда https://www.sk-pba.ru/ Вам сделают ориентировочный просчет, а также сможете договориться о сроках. Не благодарите.

0

6

Для кровли ещё и гидроизоляция важна

0

7

SEULL написал(а):

Для кровли ещё и гидроизоляция важна

Кстати да! И про этот важный момент уж точно не стоит забывать! Для гидроизоляции кровли можно использовать вот такую прочную и долговечную профилированную мембрану https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … rovannaya/ . Она обладает массой преимуществ, очень легко монтируется и вообще не вызывает никаких проблем в процессе монтажа. Ещё и по цене доступная. Так что вообще идеальный вариант, как по мне !

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Обустройство кровли в цеху


Яндекс.Метрика