Резервационная система"DAGAMABOOK" была создана в 2011 году. Название компании было придуманно в честь португальского мореплавателя Vasco Da Gama, первого европейца, совершившего морское путешествие в Индию.

Нашей основной целью было создание простой резервационной системы , позволяющей  нашим клиентам легко и быстро забронировать проживание в любой точке мира, а владельцам недвижимости быстро загрузить  новые объекты проживания.

Главный офис компании находится в Латвии, Риге. В компании работает большая команда профессионалов, которые имеют  многолетний опыт работы  в сфере туризма, недвижимости, размещения и рекламы.

На нашем сайте предоставлены отели, апартаменты, хостелы, гостевые дома, виллы по всему миру. Мы предлагаем Вам самый быстрый, безопасный способ бронирования по самым лучшим ценам.

Мы работаем со многими отелями по всему миру. Предлагаем самый широкий выбор размещения в разных точках мира, начиная с курортов, заканчивая городами мегаполиса. Если вы отправляетесь в путешествие отдохнуть с семьей, друзьями или у Вас планируется деловая поездка,то на DAGAMABOOK  Вы всегда найдете то место, где бы Вы хотели остановиться.