ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » Подскажите, где купить качественное мясо в Нижнем Новгороде?


Подскажите, где купить качественное мясо в Нижнем Новгороде?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Нужна ваша помощь. Ищу место в Нижнем Новгороде, где можно купить качественное фермерское мясо. Хочу, чтобы был большой выбор, особенно интересует свинина и говядина. Может быть, у кого-то есть проверенные места? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Если ищешь качественное фермерское мясо в Нижнем Новгороде, то рекомендую заглянуть на сайт fermerskoe-myaso.ru тут. Они специализируются на доставке свежего мяса от фермеров. У них большой выбор, начиная от свинины и говядины, заканчивая курами и колбасами. Я сам там заказывал несколько раз и остался доволен. Всегда свежее и вкусное мясо, приятно удивляет разнообразие предложений. Мне особенно понравилась качественная свинина, прямо как из деревенской лавки. Доставка тоже оперативная. Рекомендую обратить внимание на их сайт и сделать заказ, не пожалеешь!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » Подскажите, где купить качественное мясо в Нижнем Новгороде?


Яндекс.Метрика