ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Идеальный ремонт: как выбрать подрядчика?


Идеальный ремонт: как выбрать подрядчика?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Планирую ремонт в квартире и ищу надежного подрядчика для отделки под ключ. Кто-то может посоветовать проверенные компании или рассказать о своем опыте с ремонтными бригадами? Что учесть при выборе, и как избежать неприятных сюрпризов?

0

2

Рекомендую обратить внимание на PROF РЕМОНТ в Краснодаре отделка квартир под ключ делают здесь. Опыт работы бригады более 5 лет, и они выполняют ремонт любой сложности. Гарантии на работы от 12 до 60 месяцев, что говорит о качестве. У них есть опыт в различных типах помещений: жилые, офисные, торговые.

Особенно хочу отметить прозрачность сметы и фиксированные цены в договоре. Нет неприятных сюрпризов. Я заказывал у них ремонт с разработкой дизайн-проекта, и результат меня полностью устроил. Бригада разнопрофильных специалистов, так что они справляются с разными видами работ. Если есть вопросы, спрашивай.

0

3

Марииита написал(а):

Привет, форумчане! Планирую ремонт в квартире и ищу надежного подрядчика для отделки под ключ. Кто-то может посоветовать проверенные компании или рассказать о своем опыте с ремонтными бригадами? Что учесть при выборе, и как избежать неприятных сюрпризов?

А почему бы вам сами не сделать ремонт?

0

4

Это вполне реально, если есть строительные отделочные материалы.

0

5

Sombra написал(а):

Это вполне реально, если есть строительные отделочные материалы.

Вот именно, что если закупить все необходимые материалы, то можно будет сделать отделку квартиры своими силами. Тогда не придётся ни к кому обращаться. Так что загляните в магазин стройматериалов , посмотрите что вам нужно будет для отделки. Либо мастера пригласите всё же, если времени у вас нет. Но в любом случае, закупку материалов лучше вести самим.

Отредактировано c0s7 (Вторник, 27 февраля, 2024г. 12:12:27)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Идеальный ремонт: как выбрать подрядчика?


Яндекс.Метрика