ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Как помочь человеку в беде: реальные истории


Как помочь человеку в беде: реальные истории

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всегда ли стоит вмешиваться, когда видишь, что кому-то нужна помощь на улице? Интересует ваше мнение и личный опыт

0

2

Привет всем! Недавно стал свидетелем ситуации, когда на улице человеку стало плохо, и мимо проходящие люди помогли ему. Стало интересно, много ли среди нас тех, кто не пройдет мимо? Делитесь своим мнением и историями.

0

3

Я всегда стараюсь помочь, если вижу, что человеку плохо. Главное – не навредить. Есть базовые знания первой помощи, которые должен знать каждый.

0

4

Сложно иногда определить, когда реально нужна помощь, а когда лучше не вмешиваться. Но в целом, я за то, чтобы помогать, если уверен, что смогу.

0

5

Важно еще знать, когда и как правильно вызвать помощь, не каждый случай требует непосредственного вмешательства.

0

6

Помощь нужна, да. Но я всегда опасаюсь, что мои действия могут быть неправильно истолкованы. Иногда люди реагируют агрессивно на попытки помочь.

0

7

Согласен с вами, и кстати, есть истории, когда действия одного человека могут спасти жизнь. Например, в Самаре офицер Росгвардии оказала помощь мужчине, который потерял сознание на улице. Это не только героизм, но и пример того, как важно быть готовым помочь. Подробности истории можно прочитать здесь https://august.ru/news/v-samare-oficer- … -soznanija Я считаю, что такие примеры вдохновляют на правильные поступки.

0

8

Отличный пример, спасибо за ссылку! Это действительно вдохновляет. Подумываю теперь и сам пройти курсы первой помощи.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Как помочь человеку в беде: реальные истории


Яндекс.Метрика