ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Финансовые. Бухгалтерские услуги » Где найти бухгалтера для торговли на маркетплейсах?


Где найти бухгалтера для торговли на маркетплейсах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я задумываюсь над тем, чтобы начать торговать на маркетплейсах - говорят, что это довольно прибыльно. Вот только в бухгалтерии совершенно ничего не смыслю. Можете подсказать, где найти такого специалиста, чтобы вёл всю отчётность?

0

2

Думаю, что Вам нужно разместить вакансию на сайте HH, или каком-то подобном. Если предложите хорошие условия, от желающих отбоя не будет. Ну, или просто просмотрите там уже имеющиеся резюме.

0

3

Содержание бухгалтера обойдётся очень дорого. Придётся оплачивать ему не только з/п, но и больничные, отпускные, и так далее. Как по мне, то разумнее будет воспользоваться услугами аутсорсинга. Например, на бухгалтерии для маркетплейсов сейчас специализируется эта фирма https://nalog.mp/ . Ознакомьтесь с её условиями, когда будет время.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Финансовые. Бухгалтерские услуги » Где найти бухгалтера для торговли на маркетплейсах?


Яндекс.Метрика