ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где в Воронеже можно заказать детали для восстановления ж/д?


Где в Воронеже можно заказать детали для восстановления ж/д?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В скором будущем мне придётся заняться восстановлением участка железной дороги. А значит, потребуются клеммы, скобы, и прочие детали. Не подскажете, где в Воронеже их лучше заказать?

0

2

Я с железной дорогой никак не связан, а потому, даже и не знаю, где подобные детали вообще продаются. Однако, вот что могу сказать - на маркетплейсах они наверняка должны быть.

0

3

На маркетплейсах никто гарантию качества не предоставит, да и цены там будут высокие, поскольку торгуют в основном посредники. Лучше Вам, пожалуй, будет с производителем сотрудничать. Например, в Воронеже неплохой ассортимент деталей для ж/д предлагает компания Сфера Альянс. Ознакомьтесь с ним на этом сайте https://sf-a.ru/ . Скорее всего, сможете найти всё, что нужно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где в Воронеже можно заказать детали для восстановления ж/д?


Яндекс.Метрика