ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Как сейчас оформляются акты освидетельствования скрытых работ?


Как сейчас оформляются акты освидетельствования скрытых работ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете подсказать мне, как оформляются акты освидетельствования скрытых работ в наше время? В скором будущем придётся через это пройти, из-за нужд моей строительной фирмы.

0

2

Думаю, найти образцы таких актов в сети труда не составит. А вот как подавать и хранить сами акты - решать Вам. Некоторые используют классический бумажный вариант, другие - пользуются различным специальным ПО.

0

3

Я считаю, что исполнительную документацию в наше время нужно вести исключительно в электронном варианте - так и надёжнее, и намного удобнее. Почитайте о том, как оформить акт освидетельствования скрытых работ, вот здесь https://academy.tsus.ru/kak-oformit-akt … nnom-vide/ . Он содержит в себе информацию о программном обеспечении, использовать которое будет лучше всего. Наверняка сможете себе подходящее в итоге подобрать.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Как сейчас оформляются акты освидетельствования скрытых работ?


Яндекс.Метрика