ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Финансовые. Бухгалтерские услуги » Где можно найти хорошего бухгалтера?


Где можно найти хорошего бухгалтера?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В скором времени я смогу открыть свою фирму в Санкт-Петербурге. Всех работников уже нашёл, кроме бухгалтера. Можете посоветовать, где искать действительно ответственного, грамотного сотрудника?

0

2

Я себе работников обычно нанимаю через Центр Занятости. Там обычно буквально очередь разных специалистов доступна. Хотя, Вы можете и объявления в СМИ подать.

0

3

В наше время сотрудников обычно нанимают несколько другим способом - посредством подбора резюме на специализированных сайтах. Сейчас, вроде бы, HH является самым популярным среди них.

0

4

А Вы уверены, что Вам нужен сотрудник в штате? Его содержание ведь будет обходиться очень дорого. Ему придётся не только зарплату выплачивать, но и больничные, отпускные, и так далее. Да и рабочее место выделить тоже нужно будет. Как по мне, аутсорсинг бухуслуг является куда более удобным и экономичным. Можете, например, ознакомиться с предложениями этой фирмы https://megaconsult.ru/bukhgalterskij-autsorsing . Уверен, что они Вас заинтересуют.

0

5

toonnor написал(а):

Всех работников уже нашёл, кроме бухгалтера. Можете посоветовать, где искать действительно ответственного, грамотного сотрудника?

Можно просто  воспользоваться услугами специалистов с  https://misinfo.ru/uslugi/, которые предоставляют широкий спектр качественных услуг в сфере бухучета. У них можно получить и сопровождение ПО: 1С, АЦК, Бюджет-КС и других финансовых программ, проведение обучения, рекомендации, консультации, создание аудита базы, сбор отчетности, создание новых отчетов, установка обновлений . Все просто, доступно и главное надежно!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Финансовые. Бухгалтерские услуги » Где можно найти хорошего бухгалтера?


Яндекс.Метрика