ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где сейчас лучше приобретать складскую технику?


Где сейчас лучше приобретать складскую технику?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро я дострою складские помещения для своей компании в Санкт-Петербурге, и мне потребуется техника, чтобы запустить их работу - в частности, вилочные погрузчики. Можете посоветовать, где их сейчас лучше приобрести?

0

2

Насколько я знаю, практически любую складскую технику сейчас можно найти на маркетплейсах - в частности, на Авито и Озоне. Так что, настоятельно рекомендую Вам сравнить их предложения, и выбрать наиболее выгодные.

0

3

Если Вам нужна такая складская техника, с которой не будет проблем, и за которую не придётся переплачивать, то лучше сотрудничать с компанией, поставляющей её от производителя. Можете, например, ознакомиться с предложениями, размещёнными на данном сайте https://roctruck.ru/ . Скорее всего, без особого труда подберёте модели, которые устраивают Вас по характеристикам и стоимости.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где сейчас лучше приобретать складскую технику?


Яндекс.Метрика