ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Нанять уборщицу, или обращаться в клининговые фирмы?


Нанять уборщицу, или обращаться в клининговые фирмы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поскольку в скором будущем мне предстоит открыть собственный офис в Санкт-Петербурге, я задаюсь вопросом: есть ли смысл нанимать для него уборщицу, или лучше просто пользоваться услугами клининговых компаний? Что Вы думаете по данному поводу?

0

2

Ну, если Вы наймёте уборщицу, то она всегда будет в рабочее время в офисе. Сможет поддерживать чистоту, и прибираться несколько раз в день. Так что, я бы именно таким образом и поступил.

0

3

Можно и клининговой фирме поручить несколько раз в день сотрудников присылать для уборки, если в этом есть необходимость. Однако, лично я её не вижу - как по мне, то одного раза в сутки вполне достаточно, чтобы в помещениях было чисто. Для того, чтобы определиться, посмотрите, на каких условиях предоставляет клининговые услуги эта компания https://tinyurl.com/2p8r7e4m . Сразу поймёте, насколько дешевле они обходятся, чем содержание уборщицы в штате.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Нанять уборщицу, или обращаться в клининговые фирмы?


Яндекс.Метрика