ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Где лучше закупать химию для очистки воды в бассейне?


Где лучше закупать химию для очистки воды в бассейне?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В скором времени я стану владельцем общественного бассейна. А значит, мне придётся периодически закупать химию для очистки в нём воды. Как считаете, где делать это будет выгоднее всего?

0

2

Я недавно только узнал, что на маркетплейсах есть возможность подобную химию заказывать. Причём, там она стоит дешевле, чем в магазинах хозтоваров. Так что, можете именно на них и делать покупки.

0

3

Цены на таких площадках сильно завышены, ибо торгуют там исключительно посредники. Существуют места, где можно купить химию для бассейна куда дешевле - ресурсы производителей таких средств. Например, могу порекомендовать Вам выделить время, и заглянуть на этот сайт https://pure-pool.ru/ . Ассортимент там неплохой, и гарантируется качество всей продукции.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Где лучше закупать химию для очистки воды в бассейне?


Яндекс.Метрика