ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Общепит. Кафе. Рестораны. » Где заказать пиццу в Москве


Где заказать пиццу в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я недавно поступил в один из московских ВУЗов и переехал жить в столицу. Ну и, как студента-первокурсника, меня интересует вопрос где в Мск можно заказать вкусную пиццу недорого?

0

2

Студент значит. Хочешь пиццу на заказ чтобы вкусно и недорого. Еще наверное и доставка чтобы бесплатная была. Даже и не знаю что тебе посоветовать. Попробуй здесь https://dodopizza.ru/. Вообще вариантов много, столица все-таки. Может даже найдешь неплохой вариант недалеко от своего места проживания.

Отредактировано Toniq (Среда, 28 августа, 2024г. 08:53:33)

0

3

А в каком районе живешь-то? Могу подсказать пару неплохих общепитовских точек рядом с метро Домодедовская. Только если ты с другого конца Москвы, то вряд ли тебе такой вариант подойдет.

0

4

В районе Орехово-Борисово Северном знаю несколько таких заведений. Потом еще в Южном Бутово. Наверное и в других районах тоже есть, но я в курсе только насчет этих двух.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Общепит. Кафе. Рестораны. » Где заказать пиццу в Москве


Яндекс.Метрика