ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Что посмотреть в Петрозаводске


Что посмотреть в Петрозаводске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Завтра нужно ехать по делам в Петрозаводск. У меня будет свободное время, посоветуйте куда можно сходить, какие культурные достопримечательности посмотреть?

0

2

Всем известно, что в Карелии очень красивая природа, но она славится также своими историческими достопримечательностями. Я слышал, что все гости начинают знакомство с городом с  Онежской набережной и памятника Петру Первому.

0

3

В этом году у меня  отпуск будет в начале сентября, я уже давно решил, что проведу его в Карелии, в Петрозаводске. Главной целью будет знакомство с достопримечательностями, посещение культурных мест, а также осмотр живописных окрестностей. В планах сходить на концерт классической музыки, я уже посмотрел  афишу выступления оркестра CAGMO в Петрозаводске  https://cagmo.ru/cities/ptz

Отредактировано ильяс (Понедельник, 26 мая, 2025г. 15:19:15)

0

4

В Петрозаводске расположен Национальный музей Республики Карелия, в котором хранится более 200 тысяч экспонатов. У них еще есть очень красивый фонтан Моллекула, который состоит из  атомов углерода. У туристов есть традиция делать рядом с ним фото.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Что посмотреть в Петрозаводске


Яндекс.Метрика