http://s6.uploads.ru/t/6LxfD.jpg

ФГУП «Почта России» выиграла конкурс, проводившийся государственным казенным учреждением «Центр организации дорожного движения», на печать и доставку в 2014 году копий постановлений по административным нарушениям правил дорожного движения.

Центр организации дорожного движения осуществляет видео-фиксацию нарушений на дороге, на основании которой ГИБДД выносит нарушителям постановления по административным нарушениям. Электронные копии постановлений поступают в Центр гибридной почты – филиал ФГУП «Почта России», который их печатает и конвертирует, после чего почтой они доставляются заказными письмами нарушителям.

В течение 2014 года, в соответствии с условиями тендера, Центр гибридной почты должен будет напечатать и разослать 20 млн. писем. Стоимость контракта составила 47 млн. рублей.

Как отметила заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» Инесса Галактионова, «Почта России стремится активно продвигать свои услуги на рынке B2C и G2C, коммерческих и государственных организаций. Услуга гибридной почты является одной из наиболее востребованных для клиентов, гарантируя им существенную экономию затрат при большом объеме рассылок. Почта России обладает уникальными ресурсом совмещая возможности печати, конвертирования и последующей доставки до получателя».

Справочно:

«Гибридная почта» – услуга Почты России, предназначенная для государственных и коммерческих организаций, осуществляющих массовые адресные рассылки почтовой корреспонденции. За счет электронной пересылки данных в центры печати, письма попадают в почтовые ящики получателей значительно быстрее, чем при пересылке обычным способом.

Дополнительным удобством для организаций является то, что они избавлены от необходимости самостоятельно печатать и конвертировать документы, предназначенные к рассылке, и содержать необходимую для этой работы технику и персонал.