http://s7.uploads.ru/t/XSHGc.jpg

С начала 2014 года в Стамбуле начала свою работу новая структурная единица Омск Карбон Групп – Omsk Carbon Istanbul Dis Tic Ltd.

Директором турецкого офиса Омск Карбон Групп назначена Елена СУМЧЕНКО, специалист со значительным опытом работы в техуглеродном бизнесе, обладающая профессиональными знаниями в сферах логистики и обслуживания клиентов на рынке Турции.

Цель открытия представительства — улучшить сервис для конечных потребителей продукции Омск Карбон Групп, обеспечить устойчивость долгосрочной рыночной позиции в Турции. Новое представительство и офис продаж омской компании будут ответственны за коммуникацию с турецкими потребителями.

Омск Карбон Групп выражает глубокое уважение и благодарность своему ближайшему партнеру — компании Konimpex за помощь в организации входа на турецкий рынок. Комментируя данный проект, исполнительный директор Омск Карбон Групп Тимофей КУЧЕРЕНКО отметил:

— Мы ценим и уважаем качественную работу и высокоорганизованный сервис компании Konimpex, осуществляемый в последние годы на турецком рынке. Нами принято решение об открытии представительства в Турции для того, чтобы оперативно реагировать на вызов рыночной среды, строить долгосрочные конкурентные и стабильные бизнес-модели для наших клиентов. Прямая работа на турецком рынке позволит Омск Карбон Групп более эффективно представить клиентам специальные марки технического углерода. Мы надеемся выполнить все ожидания потребителей в технических и коммерческих направлениях нашего бизнеса на постоянной основе.