http://s9.uploads.ru/t/7K6NR.jpg

«Системы и технологии» успешно провели испытание оборудования нового поколения собственного производства. Испытания прошли на объектах«Владимирэнерго» и показали соответствующий уровень инновационных и интеллектуальных решений по учету электроэнергии.

В испытаниях были задействованы однофазные и трехфазные приборы учета электроэнергии КВАНТ, интеллектуальные контроллеры, фильтры и модемы для беспроводных каналов связи, автоматизированное рабочее место с установленным программным обеспечением «Пирамида 2000».

Приборы учета, установленныев частных домах, позволяют населению контролировать ситуацию с энергоснабжением, а компаниям вести точный учет энергопотребления частного сектора, обеспечивая надежный беспроводной канал связи. Подобные интеллектуальные системы учета – новый шаг в развитии систем беспроводной связи в электросетевом хозяйстве.Отзывы специалистов показали эффективность и надежностьиспользуемых решений ГК «Системы и технологии».

Системы учета электроэнергии нового поколениярекомендованыдля широкого использования на объектах распределительных сетевых компаний России.